Происшествия

Детская месть

В Ленинский РОВД Барнаула женщина принесла заявление о том, что ее сожитель в течении целого года занимается сексом с ее с девятилетним сыном.Материал передали в прокуратуру Ленинского района.

Следователю прокуратуры заявительница призналась, что между ее избранником и сыном давно нет взаимопонимания, но сексуального насилия со стороны взрослого не наблюдалось.

Андрея (назовем так мальчика) в присутствии матери допросили. Он очень сбивчиво рассказал, как его домогался этот человек, когда матери не было дома. По словам Андрея, он сопротивлялся, но ... На вопрос следователя, почему он долго молчал, а теперь все рассказал матери, Андрей ответил, что его терпение лопнуло, что все надоело.

31-летнего насильника должны были задержать. Но... В этот же день Андрей признался матери, что все выдумал, что ее сожитель к нему никогда не приставал. Он только периодически ругал его и бил.

Женщина опять пришла в прокуратуру с сыном. Андрея повторно допрасили. Теперь он сознавался в своем вранье. Он рассказал следователю, что материн сожитель бил его, что она об этом прекрасно знала, но молчала, даже не заступалась за сына. Вот он и выдумал эту историю. Андрей где-то слышал, что за такое мужчин сажают в тюрьму. Так он решил избавиться от ненавистного ему человека. Но когда дело дошло до милиции, он испугался и во всем сознался.

Однако прокуратура не утратила интереса к отделавшемуся легким испугом сожителю. Сейчас рассматривается материал по факту избиения ребенка.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость