Происшествия

Девушка-боксер грабила посетительниц ночного клуба в Барнауле

19-летняя жительница Барнаула на 6,5 лет отправилась в колонию общего режима. В августе 2016 года она совершила две кражи, три грабежа и сильно избила девушку. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края.

Грабеж.
Грабеж.
22.мвд.рф

Девушка занималась боксом и была "завсегдатаем" одного из ночных клубов Барнаула. В заведении она присматривала будущих жертв.

У одной из потерпевших боксер забрала кошелек с деньгами, сотовый телефон, золотые украшения, кроссовки и угрозами насилия заставила снять с банковской карты все деньги - 52,77 тысяч рублей.

Еще у одной посетительницы клуба девушка похитила золотую цепь и серьги на сумму 7,1 тыс. рублей. Еще у одной потерпевшей она сорвала с шеи золотую цепь с кулоном общей стоимостью 11 тыс. рублей. Четвертую жертву она избила чем-то похожим на палку, причинив тяжкий вред здоровью.

На этом список преступлений девушки-боксера не исчерпвается. Находясь в гостях у своего знакомого, она тайно похитила принадлежащий его матери фотоаппарат Sony. А устроившись работать кассиром в одно из кафе Барнаула, после двух дней стажировки похитила из кассы более 14 тыс. рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость