Происшествия

Фотофакт. Вооруженные грабители напали в Рио на российского пловца Коротышкина

Вооруженному ограблению подвергся в олимпийском Рио-де-Жанейро российский пловец Евгений Коротышкин. Чтобы сохранить здоровье и, возможно даже жизнь, спортсмену пришлось отдать все ценные вещи, об этом атлет написал у себя на странице в Instagram.

Евгений Коротышкин,
спортсмен:

Всем привет. Этот пост не о спорте, а о том, куда его занесло. Сегодня по дороге в ресторан Astor на обед, в районе пляжа Ипанема, я был ограблен двумя неизвестными с оружием. Спешу сообщить, что со мной все хорошо. Разошлись полюбовно. Я им все из карманов взамен на захватывающую историю для потомства. Не дорого. Но волнительно.

Евгений завершил карьеру в прошлом году. В числе его достижений — три титула чемпиона мира на короткой воде, четыре аналогичные победы на чемпионатах Европы, а также еще три - на длинной воде, пишет rg.ru.

Справка

Коротышкин — чемпион мира 2010 года на короткой воде, чемпион Европы 2008 и 2010 годов на дистанции 100 м баттерфляем, четырёхкратный чемпион Европы в коротком бассейне, чемпион мира 2008 года в комбинированной эстафете в коротком бассейне, сообщает "Интерфакс".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость