Происшествия

Фотофакты. Около АлтГУ произошла страшная авария: погибла женщина

Вечером 15 октября в 21.45 на пересечении Молодежной и Ленина, около главного корпуса АлтГУ, столкнулись два автомобиля: ВАЗ-2106 и Subaru Legacy. Есть погибшие и пострадавшие.

Авария на Ленина и Молодежной, 15 октября.
Авария на Ленина и Молодежной, 15 октября.
vk.com/barneos22

По информации очевидцев, иномарка летела по Ленина на огромной скорости (по предварительным данным, больше 100 км/ч). Очевидцы в паблике Barnaul22 сообщают, что перед аварией водитель Subaru Legacy устроил гонки с Nissan Cefiro.

Однако, по данным ГИБДД, виновником стал водитель "шестерки" 1971 года рождения: при повороте налево по зеленому сигналу светофора он не уступил дорогу Subaru, за рулем которого был 20-летний молодой человек.

В результате ДТП погибла 44-летняя женщина — пассажирка "жигулей". Водитель отечественного автомобиля госпитализирован с телесными повреждениями. Водителю и пассажиру Subaru оказана медицинская помощь на месте.

Отметим, что это не первая подобная авария на этом месте. Так, в апреле 2015 года "Инфинити" и "Ленд Крузер" устроили разрушительное ДТП. А год назад на этом же перекрестке Ford въехал в забор и перевернулся.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость