Происшествия

ГУВД Минского горисполкома просит очевидцев теракта прислать фото и видеоматериалы

11 апреля в 17.58 на станции метро "Октябрьская" в Минске произошел взрыв на перроне примерно у второго вагона, когда электропоезд только прибыл. Взрывное устройство было спрятано под скамейкой. Об этом сообщается на сайте ГУВД Минского горисполкома.

Сразу же после взрыва в столице вводился план "Сирена". В настоящее время столичная милиция переведена на усиленный вариант несения службы.

Обращение сотрудников ГУВД:

Уважаемые минчане и гости столицы! Во избежание конфликтных ситуаций просим в эти дни проявить повышенное внимание как к собственным вещам (не забывать их), так и к бесхозным (оставленным без внимания). А также просим воздержаться от поездок с крупногабаритной кладью без крайней необходимости.

Вместе с тем, руководство ГУВД Мингорисполкома обращается с просьбой к горожанам поделиться какой-либо информацией, имеющей отношение к данной трагедии. Любые ваши фото, видеоматериалы, запомнившиеся детали произошедшего или иная следственно значимая информация, может помочь в раскрытии данного преступления.

Вы можете обращаться как на телефон дежурной части ГУВД "102", так и прислать письмо на специально созданный электронный ящик VZRYV@TUT.BY.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость