Происшествия

Мужчину, потерявшего память, перевезли в новоалтайский Дом милосердия

Как стало известно altapress.ru, мужчину, который потерял память, 6 октября утром перевезли в новоалтайский Дом милосердия.

Как сказали altapress.ruв Доме милосердия, мужчину накормили, определили место для проживания. Скорее всего, он будет выполнять какую-нибудь работу на территории Дома милосердия.

В Покровском соборе Барнаула приютили потерявшего память человека. Всех, кто что-либо знает о нем, просьба позвонить (3852)63-46-12.
В Покровском соборе Барнаула приютили потерявшего память человека. Всех, кто что-либо знает о нем, просьба позвонить (3852)63-46-12.
Лариса Васильева

В отделе организации розыска Управления уголовного розыска ГУВД по Новосибирской области altapress.ru сообщили, что пока никаких дополнительных сведений о мужчине не поступало. Никто из знакомых и родственников в отдел не обращался. Причем, как заметили в отделе, такие случаи нередки.

Напомним, что мужчина, который потерял память, со 2 октября находился при Покровском кафедральном соборе. Отпечатки пальцев, которые сняли у мужчины в отделении милиции №5 Центрального района Барнаула, отправлены в соседние регионы - Кемеровскую, Новосибирскую области, Казахстан.

У мужчины при себе пять серебряных крестиков завода-изготовителя "СибАкадемЮвелир" (Новосибирск), бумажная икона Блаженной Старицы Матроны, нательный крест из обычного металла.

Одет: синие джинсы, полосатая джинсовая рубаха фирмы Wragler.

Всем, кому что-либо известно о мужчине, просьба позвонить в редакцию altapress.ru по телефону в Барнауле: (3852)-63-46-12.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость