Происшествия

На Алтае мужчина порезал осколками кружки жену и угрожал убить её колуном

Полиция Горно-Алтайска расследует уголовное дело в отношении 24-летнего горожанина. К правоохранителям обратилась его 18-летняя жена, которая сообщила, что супруг с колуном в руках угрожает ее убить, сообщает ГУ МВД по РА.

Колун.
Колун.
СС0

Полицейские незамедлительно выехали на место, но подозреваемый, услышав, что супруга вызывает полицию, успел скрыться до прибытия наряда. У женщины оказались порезаны руки, поэтому сотрудники вызвали "скорую помощь". Госпитализация женщине не потребовалась.

По предварительным данным, между супругами произошла ссора, в ходе которой подозреваемый разбил стеклянную кружку и ее осколками нанес жене резаные раны. После этого он схватил колун, и замахиваясь им, стал угрожать жене убийством. Учитывая состояние алкогольного опьянения и агрессивное поведение мужчины, потерпевшая восприняла угрозу реально.

В настоящее время сотрудники отдела МВД России по Горно-Алтайску устанавливают местонахождение 24-летнего подозреваемого. Мужчине грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до 2-х лет.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость