Происшествия

На трассе М-52 образовалась пробка длиной 4 километра

Вчера на трассе М-52, неподалеку от села Троицкого, образовалась огромная пробка – длиной 4 километра. Об этом altapress.ru сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Алтайского края. Пробка образовалась из-за огромных снежных заносов. На место скопления автомобилей был отправлен усиленный наряд сотрудников ГИБДД Алтайского края, Троицкого и Косихинского районов.

В пробке оказался автобус с детьми из Красногорского района, которые возвращались домой из Барнаула. Через шесть часов пробка была ликвидирована.

Сейчас неблагополучная обстановка сохраняется на трассе М-52. В бийском направлении отменены все маршрутные междугородные автобусы. На чарышском направлении движение закрыто для всего автотранспорта. На чарышской трассе работают сотрудники ГИБДД.

В связи с неблагоприятной обстановкой в Алтайском крае сотрудники ГИБДД обращаются к автомобилистам с просьбой воздержаться от поездок на автомобилях, особенно вне населенных пунктов.

На автодорогах края сложилась сложная обстановка (низкая видимость, заносы, сильный боковой ветер). Если кто-то из автовладельцев увидит брошенный или неисправный транспорт, просьба сообщить об этом в ближайший пост ДПС или ГИБДД.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость