Происшествия

На Украине опять произошло ДТП с участием поезда. Есть жертвы

Вечером 13 октября вблизи Киева "скорая помощь" столкнулась с поездом. Трагедия произошла при пересечении автомобилем железнодорожного пути.

По данным представителя Государственного департамента ГАИ МВД Украины, водитель "скорой помощи" вопреки требованиям звуковой и световой сигнализации выехал на переезд, где и произошло столкновение. ДТП произошло около 21.00 по местному времени (22.00 мск). В машине на момент столкновения находились четыре человека: врач, водитель и супружеская пара (везли роженицу в больницу).

Двое из находившихся в карете "скорой помощи" погибли.

Напомним, на Украине в среду, 13 октября, был объявлен день траура в связи с гибелью днем ранее 43 человек при столкновении  автобуса с поездом в Днепропетровской области.

А тем временем 13 же октября уже в Житомирской области Украины автобус столкнулся с автомобилем. Ехавший со стороны Житомира автомобиль "Форд" выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус "Ситроен". В результате шесть человек, находившиеся в "Форде", погибли. Водитель "Ситроена" был доставлен в больницу.

В аварии получили повреждения еще три автомобиля, врезавшиеся в отлетевший от удара "Форд". Никто из пассажиров машин не пострадал. Имена и фамилии погибших в ДТП пока неизвестны. Причины аварии устанавливаются. В связи со случившимся возбуждено уголовное дело.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость