Происшествия

Народные артисты России Якубович и Смехов устроили скандал в самолете

Российские СМИ рассказали об инциденте, произошедшем на борту самолета, совершавшего рейс 352 Ханты-Мансийск-Москва. Героями скандала стали известные российские артисты Вениамин Смехов и Леонид Якубович.

Леонид Якубович на авиашоу в Барнауле.
Леонид Якубович на авиашоу в Барнауле.
altairegion22.ru

Недовольство Леонида и Вениамина, которые вместе возвращались с фестиваля "Дух огня", было вызвано поведением стюардессы, которая запретила Смехову пользоваться туалетом бизнес-класса во время посадки лайнера. Стоит отметить, что актер летел в экономклассе и, при заходе самолета на посадку, решил воспользоваться туалетом, хотя это запрещают правила безопасности.

Видео. Леонид Якубович скандалил в "Шереметьево" и угрожал сотрудникам аэропорта

Представители экипажа утверждают, что Смехов просто оттолкнул вставшую на его пути стюардессу, а после нахамил девушке. В результате прямо к трапу самолета во Внуково прибыла полиция. Всем остальным пассажирам рейса пришлось ждать, пока актер объяснит произошедшее стражам порядка, которые отобрали у него паспорт.

Согласно версии случившегося, высказанной Смеховым, инцидент произошел из-за того, что молодые люди неуважительно относятся к старшему поколению. "Это мелочи и говорить об этом не стоит, так как полиция принесла свои извинения", - скзаал Смехов.

Леонид Якубович также на стороне Смехова, и утверждает, что коллеге стало плохо во время посадки, поэтому он отправился в туалет, а ему нахамили. Якубович подчеркнул, что они оба – народные артисты, пишет arbatcity.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость