Происшествия

Опубликовано видео с камеры наблюдения в момент падения самолета в аэропорту Казани

Техническая комиссия Межгосударственного авиационного комитета (МАК) по расследованию катастрофы самолета Боинг 737-500 авиакомпании "Татарстан" информирует о том, что найденные на месте авиационного происшествия контейнеры бортовых средств объективного контроля параметрической и речевой информации (т. н. черные ящики) доставлены в Межгосударственный авиационный комитет.
   

Вскрытие контейнеров, считывание зафиксированной на бортовых носителях информации и ее расшифровка будут проводиться в научно-техническом центре Комитета, говорится в сообщении МАК.

17 ноября в 19.26 при посадке в аэропорту города Казани Боинг 737, рейс 363, вылетевший из московского аэропорта "Домодедово" с 44 пассажирами на борту и 6 членами экипажа, упал на взлетно-посадочную полосу и загорелся. Все находившиеся на борту погибли.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость