Происшествия

Прощание с погибшими в авиакатастрофе в Ярославле пройдут в разных городах

Прощание с тренером "Локомотива" Александром Карповцевым, состоится 11 сентября в Москве, в госпитале имени Бурденко (Госпитальная пл., д. 3). Начало церемонии в 10.00.

Вратарь Александр Вьюхин будет похоронен в Омске 10 сентября. Церемония прощания с хоккеистом начнётся на "Арене Омск" в 09.30.

Нападающего "Локомотива" Александра Калянина похоронят в Челябинске на Успенском кладбище. Церемония прощания с хоккеистом также пройдёт в Челябинске, на домашней арене "Трактора" с 10.00 до 12.00.

Прощание с Геннадием Чуриловым состоится на его родине - в Магнитогорске. Гражданская панихида пройдет возле "Арены-Металлург" 11 сентября, с 10.00 до 14.00.

Капитан национальной сборной Белоруссии Руслан Салей будет похоронен на Московском кладбище. Прощание с хоккеистом будет проходить 10 сентября с 13.00 до 15.00 на крытом катке в столичном парке Горького города Минска. Попрощаться с Сергеем Остапчуком можно будет 11 сентября с 13.00 до 15.00 по адресу: г. Минск, ул. Ольшевского, 12, ритуальный зал №1. По окончании панихиды состоятся похороны на Колодищанском кладбище под Минском.

Все желающие попрощаться с тренером Николаем Кривоносовым смогут сделать это в Минске 11 сентября с 10.00 до 12.30 по адресу: ул. Пионерская, д.3, кв. 34. Он будет похоронен на Кальварийском кладбище.

9 сентября, в Тольятти во дворце спорта "Волгарь" состоялась церемония прощания с защитником Маратом Калимулиным.

Тела погибших в авиакатастрофе Як-42 чешских хоккеистов "Локомотива" Яна Марека, Йозефа Вашичека и Карела Рахунека в пятницу отправлены на родину, сообщается на сайте КХЛ.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость