Происшествия

Рашид Нургалиев обещал Ульяне Зезиной наказать "злого дядю", который подкинул взрывчатку в детский сад

Поддержать жертву теракта Ульяну Зезину и разобраться в ситуации приехал 3 августа в Хабаровск министр внутренних дел России Рашид Нургалиев. Он пришел в палату к пятилетней Ульяне и пообещал наказать виновника преступления: "Я тебе обещаю, что мы сделаем все, чтобы наказать этого дядю".

Напомним, утром 2 августа малышка взяла в руки подарочный сверток, который каким-то образом оказался на веранде детского сада. Раздался взрыв, в результате которого девочка получила серьёзные термические ожоги оболочки глаз I и II степени и кистей рук. Она проходит лечение в хабаровской клинике микрохирургии глаза. По подозрению в совершении преступления задержан 26-летний безработный житель Комсомольска-на-Амуре. Проводится расследование.

Сайт УМВД России по Хабаровскому краютакже сообщает, что в ходе встреч с руководством правоохранительных органов, Рашид Нургалиев поручил начальнику Управления МВД России по Хабаровскому краю Андрею Сергееву и начальнику Главного управления МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу Евгению Кужелю оказать всестороннее содействие органам следствия по качественному сбору и закреплению доказательной базы для привлечения виновного к ответственности.  

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость