- Полиция ликвидировала сеть из восьми массажных салонов с интимными услугами в шести городах Сибири. В том числе в Барнауле. Задержаны 27 человек, включая организаторов.
- Две девушки из Бийска обвинили местного тренера по греко-римской борьбе в избиении. По их словам, конфликт произошел в ночном клубе, после их жалобы охране на его непристойное поведение.
- В Павловском районе случился пожар в хранилище семян подсолнечника. Там загорелись пылеобразные отходы, люди не пострадали.
- Барнаульского предпринимателя будут судить за систематическую дачу взяток начальнику отдела комитета по строительству (общей суммой 550 тысяч рублей). Чиновница за деньги помогала застройщикам устранять нарушения и получать разрешение в обход закона. Ей также предъявлено обвинение.
- В селе Кызыл-Озёк полностью сгорел жилой дом площадью 120 кв.м. Пожарным потребовалось менее часа, чтобы потушить пожар, в тушении участвовали 14 спасателей.
Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter





