Происшествия

Сводка происшествий. Что случилось в Алтайском крае 17 и 18 июля

Аltapress.ru коротко рассказывает о последних происшествиях на Алтае — по сводкам Следственного комитета, ГИБДД, прокуратуры, а также свидетельствам очевидцев.

Шесть иностранцев пытались дать взятки сотрудникам миграционной службы.
Шесть иностранцев пытались дать взятки сотрудникам миграционной службы.
altai-krai.sledcom.ru
  • В пригороде Барнаула мотоциклист на высокой скорости врезался в припаркованную на обочине фуру. Тело байкера загорелось, он скончался до приезда скорой помощи.
  • В селе Шипуново зафиксировали случай бешенства на территории личного подсобного хозяйства. В селе ввели карантин на 60 дней.
  • В Барнауле будут судить шестерых мигрантов по обвинению в даче взяток сотрудникам миграционной службы. По данным следствия, мужчины пытались передать работникам иммиграционного контроля по Алтайскому краю от 50 до 150 тыс. рублей, но их задержали сотрудники ФСБ.
  • В Бийске четырех молодых людей от 16 до 19 лет будут судить по обвинению в попытке угона. Они заметили автомобиль и решили на нем покататься. Разбили боковое стекло, но не смогли завести машину – в ней не оказалось аккумулятора.
  • В Бийске в результате ДТП 8-летнего мальчика госпитализировали с тяжелыми травмами. По данным следствия, водитель «Ниссан Кашкай» грубо нарушила ПДД и сбила ребенка. Свою вину женщина отрицает.
В Тальменском районе 69-летний мужчина выращивал наркотический мак.
22.мвд.рф
  • В Тальменском районе полицейские задержали 69-летнего мужчину, который выращивал наркотический мак. На приусадебном участке сотрудники обнаружили грядки, на которых росло 2005 кустов мака, а в надворной постройке — 490 граммов сушеных растений. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость