- На трассе «Барнаул — Рубцовск» в ДТП погиб человек. По данным Госавтоинспекции, «Тойота Карина» выехала на встречную полосу и столкнулась с «Мицубиси Паджеро». Водителя и пассажира последней госпитализировали, водитель «Тойоты» погиб.
- В Барнауле интернет-мошенники похитили у мужчины 320 тыс. рублей под предлогом знакомства и инвестирования. По версии следствия, с потерпевшим связалась девушка и предложила общаться, а позже — инвестировать через знакомого аналитика.
Телефонные мошенники.
ГУ МВД по Алтайскому краю
- В Барнауле КамАЗ столкнулся с легковым автомобилем, есть пострадавшие. На улице Власихинской 39-летний водитель грузовика не уступил дорогу Hyundai, который ехал навстречу. В итоге водителя легковушки госпитализировали.
- В Барнауле мошенники похитили у пенсионерки 1,5 млн рублей под предлогом «обезопасить их». По данным следствия, они убедили ее снять деньги со счета и передать курьеру.
- Также в Барнауле обвинили в сбыте наркотиков двух сестер — 17-ти и 20-летнюю. Девушки приобретали наркотические вещества в оптовых онлайн-магазинах и распространяли через «тайники-закладки».





