Происшествия

У жителей Рубцовска, Новоалтайска и Барнаула нашли "спайс" и коноплю

20 ноября сотрудники полиции МО МВД России "Рубцовский" задержали женщину 1964 года рождения. В веранде дома на станции Мамонтово она хранила пакет с коноплей. В нем было 24 грамма.

Сотрудники ГИБДД после совершенного ДТП по улице Коллективная в автомобиле водителя 1975 года рождения нашли 0,3 грамма "спайса".

У одного из домов по улице Путейская Барнаула задержали 29-летнего мужчину, имевшего при себе наркотическое средство массой 0,63 грамма.

В этот же день внимание сотрудников отдела вневедомственной охраны по Новоалтайску привлекли двое местных жителей, в руках у которых находились полиэтиленовые пакеты с веществом растительного происхождения. Увидев полицейских, мужчины попытались скрыться, но были задержаны и доставлены в отдел полиции для разбирательства. В отделе полиции у них изъяли пакеты, а вещество направили на экспертизу. Исследование показало, что это 2,32 килограмма марихуаны.

Возбуждены уголовные дела по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств", сообщает УМВД России по Алтайскому краю.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость