Происшествия

УФСБ дает первые комментарии по поводу задержания сестры Ольги Антипиной

Как сообщили altapress.ru в управлении ФСБ по Алтайскому краю, в настоящий момент Ирина Виноградова находится в управлении, куда ее привезли для проведения следственных действий. О том, какова ее дальнейшая судьба, в УФСБ пока не говорят.

В УФСБ также сообщили, что в отношении Ирины Виноградовой возбуждено уголовное дело19 июня - в тот же день, когда уголовное дело было возбуждено в отношении Ольги Антипиной, Но официально обвинение г-же Виноградовой не предъявлено. Сегодня же ее задержали по подозрению в совершении преступления по статье 159, часть 4.

В то же время представители "Изумрудной страны" информацию о задержании Ирины Виноградовой прокомментировали в блоге.

Автор блога сообщил, что задержание состоялось 24 июля в 15-45, и подчеркнул, что Ирина Виноградова не является руководителем (или даже одним из руководителей) ассоциации "Изумрудная страна", она – директор Торгового дома "Изумрудный", который не имеет и не имел отношения к кредитам, полученным предприятиями ассоциации в "Россельхозбанке". Кроме того, автор отмечает, что до сих пор ни одному из бывших и действующих руководителей ассоциации "Изумрудная страна" обвинения не предъявлено.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость