Происшествия

В Алтайском крае четыре месяца не могут найти пропавшего мужчину. Рассматривают версию убийства

По информации пресс-службы СУ СКР по Алтайскому краю, в Поспелихинском районе пропал Иван Ивченко 1950 года рождения. Шипуновский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей "Убийство".

По данным следствия, 11 апреля около 6.00 мужчина вышел из своего дома в поселке Степнобугринский и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы пропавшего: на вид 55-65 лет, среднего телосложения, рост 165-170 сантиметров, волосы русые, с проседью, средней длины. Глаза серо-зеленые, нос прямой, губы тонкие.

Особые приметы: на запястье левой руки татуировка в виде текста "Не забуду мать родную", на спине между лопаток коричневое пятно, носит очки.

Был одет: куртка кожаная осенняя черного цвета, длинной ниже талии, классический костюм черного цвета, утепленная рубашка в клетку, преобладающий цвет черный.ю футболка желтого цвета с надписью на груди "Мария- Ра", кроссовки на шнурках черного цвета с белой полосой по бокам и эмблемой торговой марки Рuma.

При себе имел: документы (паспорта, пенсионные удостоверения, свидетельство о браке, документы на дом) на свое имя и 1000 рублей.

"В ходе следствия также установлено, что разыскиваемый около 19.30 минут 11 апреля вышел из поселка Ходаевский Поспелихинского района в неизвестном направлении. Просьба к жителям края и Поспелихинского района, а также к сельхозтоваропроизводителям при проведении сельскохозяйственных работ в районе указанного населенного пункта, а также соседних сел быть внимательными, в случае обнаружения разыскиваемого или при наличии информации о местонахождении последнего, просьба сообщить по телефонам: 8 (38550) 23-0-19, (38556) 20-9-76, 22-2-43, 22-1-33, 22-3-43 или 02", - сказано в сообщении следкома.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость