Происшествия

Фотофакты. В Алтайском крае во время дрифта погибли двое высунувшихся из дверей парней

В ночь с 19 на 20 августа в Рубцовске погибли двое молодых людей, которые катались на автомобиле по парковке ТЦ "Радуга". Молодые парни "дрифтовали" на Toyota Corolla. Водитель не справился с управлением, машина перевернулась и насмерть задавила висящих на открытых дверях пассажиров. Об этом сообщили очевидцы в группе "Беспредел нашего города — обратная сторона Рубцовска".

Toyota Corolla после аварии в Рубцовске.
Toyota Corolla после аварии в Рубцовске.
ok.ru/bespredelrubsovsk

Как сообщили в ГИБДД по Алтайскому краю, 20 августа в 4.30 20-летний водитель Toyota Corolla Fielder опрокинул свой автомобиль. После дорожно-транспортного происшествия водитель сбежал. В результате пострадали трое пассажиров, их экстренно госпитализированы в городскую больницу №1. Через несколько часов двое из них — 15-летний подросток и 20-летний юноша скончались. Еще один 17-летний пассажир находится в реанимации. Возможно, ему грозит инвалидность, сообщают рубцовчане.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Водителя Toyota удалось установить, его доставили в наркологический диспансер для прохождения медицинского освидетельствования. Состояния опьянения у парня не выявили. В настоящее время он находится под административным арестом, против него возбудили уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц. Молодому человеку грозит лишение свободы на срок до 7 лет.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость