Происшествия

В алтайском селе парень пытался угнать ВАЗ, помял две машины и въехал в столб

Сотрудники вневедомственной охраны задержали в селе Красногорское местного жителя за угон автомобиля. Пытаясь скрыться с места преступления, мужчина помял стоящие рядом машины и въехал в столб, сообщает краевое ГУ МВД.

ВАЗ-2106.
ВАЗ-2106.
22.mvd.ru

В отделение МВД России по Красногорскому району позвонил мужчина и сообщил, что его ВАЗ-2106 пытались угнать. Прибывшим сотрудникам полиции потерпевший рассказал, что услышал звук автомобильной сигнализации. Выглянув в окно, он увидел, как кто-то пытается угнать его автомобиль, который стоял между "Ниссаном" и УАЗом. Злоумышленник, пытаясь скрыться с места преступления, помял стоящие рядом машины. А затем, проехав пару метров, допустил столкновение с ближайший столбом. В это время из дома выбежал хозяин машины, и подозреваемый скрылся с места преступления. Потерпевший описал приметы злоумышленника.

Сотрудники полиции тут же приступили к осмотру ближайших улиц. Буквально через пять минут похожего по описанию мужчину заметили на соседней улице. Угонщиком оказался 19-летний местный житель, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Свою вину он признал полностью.

В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость