Происшествия

В авиакатастрофе погибли сын президента Татарстана и глава УФСБ

При крушении самолета в Казани погиб сын президента Татарстана Ирек Минниханов, а также глава УФСБ республики Александр Антонов. 

Также среди погибших гражданка Великобритании Булл Донна Каролина. По предварительным данным, она работала в Беллебрис колледже (Кембридж) и занималась подготовкой российских школьников для поступления в учебные заведения Великобритании, сообщается на сайте колледжа.

Всего при крушении "Боинга-737" погибли 50 человек – 44 пассажира и 6 членов экипажа. Список жертв трагедии опубликовало МЧС. Узнать данные о погибших во время авиакатастрофы можно по телефонам "горячей линии" 8-843-227-46-50 или 8-800-775-17-17.

Самолет рухнул около 19.25 при заходе на посадку в международном аэропорту Казани. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц". Рабочие группы по расследованию аварии созданы в Министерстве транспорта, Ространснадзоре", а также в Приволжском территориальном управлении "Госавианадзора", пишет m24.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость