Происшествия

В Барнауле автоугонщики хотели покататься по ночному Барнаулу

17 мая в 04.15 от дома по улице Чудненко, 9 в Барнауле был угнан микроавтобус "Тойота Хайс". Владелец микроавтобуса проснулся от страшного лая своей кавказской овчарки.

Мужчина выглянул в окно и увидел, что автомобиля нет на месте. Владелец позвонил в милицию, и пошел сам на розыск микроавтобуса, взяв с собой кавказскую овчарку.

На место происшествия выехал экипаж вневедомственной охраны Октябрьского района Барнаула. Также был объявлен план "Перехват".

Милиционеры взяли "на борт" хозяина угнанного автобуса, и вскоре, из радиопереговоров сотрудников правоохранительных органов, была получена информация о том, что микроавтобус найден по адресу Чудненко, 62.

Как сообщили altapress.ruв пресс-службе управления вневедомственной охраны при ГУВД по Алтайскому краю, автоугонщиками оказались двое барнаульцев - 1988 и 1992 годов рождений, которые уже привлекались к судебной ответственности.

По словам задержанных, один из них решил угнать микроавтобус потому, что на нем не была установлена сигнализация. А угонщики просто хотели покататься по ночному Барнаулу.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость