Происшествия

В Барнауле ищут мошенницу, обманувшую 13-летнюю девочку. Фоторобот

Сотрудники барнаульской полиции разыскивают мошенницу, которая 8 декабря в 15.00 на остановке общественного транспорта в районе дома на ул. Попова, 99 обманула 13-летнюю девочку.

По сообщению ГУ МЧС России по Алтайскому краю, девочке женщина сказала, что нужно снять порчу. Так она завладела четырьмя парами золотых сережек, двумя золотыми кольцами, сотовым телефоном Nokia. Общая сумма похищенного составила 24 000 рублей.

Приметы разыскиваемой: женщина цыганской внешности, на вид 40-50 лет, рост 150-165 см, худощавого телосложения, волос светлый.

Была одета: белая вязаная шапка с горизонтальными полосами синего цвета, черная лакированная болоньевая куртка до пояса, унты черного цвета до щиколотки, перчатки вязанные с рисунком на тыльной стороне в виде снежинок.

Полицейские обращаются ко, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, с просьбой сообщить информацию в дежурную часть УМВД России по Барнаулу по телефону: 02 (020 - с мобильного телефона), или в отдел полиции № 2 УМВД России по Барнаулу, телефоны: 8 (3852) 42-02-03.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость