Происшествия

В Барнауле ищут мужчину, который пропал в конце июня

Сотрудники полиции просят оказать помощь в установлении местонахождения без вести пропавшего Анатолия Мордвинцева 1951 года рождения, проживающего в Барнауле по улице 80 Гвардейской Дивизии, пишет пресс-служба УМВД России по городу.

Утром 24 июня мужчина уехал в Барнаул из поселка Комсомольский Мамонтовского района и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 65-70 лет, рост 175-180 сантиметров, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы прямые, темно-русые с сединой и теменной лысиной, стрижка полубокс, носит усы темно-русого цвета с сединой.

Особые приметы: на плече левой руки татуировка на армейскую тематику, на верхней губе шрам, на левой руке на большом пальце нет одной фаланги, на указательном и среднем нет двух фаланг.

Одет по сезону.

Всех, кто располагает какими-либо сведениями о местонахождении пропавшего или обстоятельствах его исчезновения, просят сообщить в городской отдел полиции №4 по телефону: 8 (3852) 61-02-02 или в дежурную часть по номеру: 02 (020 - с мобильного телефона, звонок бесплатный).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость