Происшествия

В Барнауле насильник напал на сотрудницу полиции

Жители Барнаула сообщают об очередном факте нападения насильника на девушку в краевой столице. В этот раз происшествие случилось в районе улицы Веры Кащеевой, пишет Софья Мерзлякова в Barnaul22.

Насилие.
Насилие.
открытые источники (CC0)

Софья Мерзлякова:

Вчера вечером на стадионе 113-й школы напали на девушку, хотели изнасиловать. Она оказалась сотрудником полиции. Скорее всего, тот же, что напал на 13-летнюю девочку! Будьте осторожны!

Горожанка сообщила, что к ней домой приходили сотрудники полиции, чтобы опросить, и сообщили о случившемся. Иные подробности нападения не сообщаются. Другие барнаульцы, живущие в данном районе, рассказали, что к ним также приходил участковый и спрашивал, не знают ли они какой-либо информации о случившемся.

Напомним, СУ СКР по Алтайскому краю возбудил уголовное дело по признакам покушения на изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста. По данным следствия, 2 января 2016 года около 17.30 на Южном тракте неизвестный мужчина, угрожая ножом, пытался изнасиловать 13-летнюю девочку. Подростку удалось вырваться и убежать. Полицейские расклеили по городу ориентировки на предполагаемого преступника. Фото ориентировки появилось в соцсетях 9 января.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость