Происшествия

В Барнауле осудили женщину, которая зарезала отца-дебошира

В Барнауле осудили женщину за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть ее отца. Женщина зарезала своего родителя, который систематически пил и угрожал семье ножом.

Женщина с ножом.
Женщина с ножом.
СС0

По данным краевой прокуратуры, отец осужденной злоупотреблял спиртным, а будучи пьяным, становился грубым и агрессивным, дрался и угрожал ножом. В очередной раз он выпил и стал скандалить, а затем ударил дочь ножом в левую половину груди, промахнувшись, не причинил ей особого вреда.

Жена стала отбирать у него нож и порезала себе руки. После этого глава семейства успокоился и лег на диван в своей комнате. Тем временем дочь взяла нож, которым недавно размахивал ее отец, и пошла к нему в комнату. Там она нанесла отцу три удара ножом в живот.  

Сообразив, что натворила, женщина обработала раны отцу и хотела вызвать врачей, но он от медицинской помощи он отказался. Утром мужчине стало хуже и он умер. Смерть потерпевшего наступила от проникающих в брюшную полость ранений с повреждением кишечника.    

Суд, приняв во внимание все доводы следствия и личность подсудимой, назначил ей наказание в виде 4 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость