Происшествия

Фотофакты. В Барнауле поймали юношу, который угнал и разбил Porsche Cayenne

В ночь на 15 декабря 19-летний барнаулец угнал дорогостоящую иномарку и попал на ней в ДТП. Угнанный автомобиль врезался в грузовик Volvo возле дома № 254в по улице Попова. В результате аварии телесные повреждения получил сам угонщик и две девушки, катавшиеся с ним на Porsche по городу.

В Барнауле молодой угонщик разбил чужой Porsche Cayenne.
В Барнауле молодой угонщик разбил чужой Porsche Cayenne.
22.мвд.рф

По данным полиции, парень не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди грузовика. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Информацию о том, что попавший в аварию автомобиль находится в угоне полицейские получили уже в ходе проверки. Машина была угнана с территории приусадебного участка в поселке Новые Зори Павловского района. Машина стояла открытой с ключами в замке зажигания.

Возбуждено уголовное дело об угоне, а также сосставлен административный материал по статье об управлении транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортным средством, либо лишенным права управления ТС, сообщает пресс-служба краевого управления МВД.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость