Происшествия

В Барнауле во время штурма спецназа повесился один из убийц милиционеров

Как уже сообщал altapress.ru, 16 апреля, в результате оперативных действий, были задержаны лица, причастные к совершению убийства сотрудников милиции, совершенного в декабре 2009 года в подъезде дома по улице Юрина, 206.

Как удалось выяснить altapress.ru, задержанными лицами, которых сотрудники СУСКа и угрозыска считают причастными к убийству милиционеров Виталия Домнина и Александра Нефедкина, оказались бывшие сотрудники команды отдела спецназначения "Легион" ГУИН Алтайского края.

Также стало известно, когда спецназовцы ГУВД по Алтайскому краю стали штурмом брать квартиру, в которой находились подозреваемые, один из подозреваемых повесился. Но его удалось откачать. Это altapress.ru подтвердили в СУСК при прокуратуре РФ по Алтайскому краю.

Altapress.ru стало известно место, где отсиживались преступники: квартира находилась в том же подъезде, где в декабре 2009 года было совершено убийство Домнина и Нефедкина.

В настоящее время идет процесс сбора дополнительных доказательств по раскрытию данного преступления, а так же задержанные проверяются по поводу участия в других громких делах.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость