Происшествия

В Барнауле женщина хотела прокормить двоих детей, зарабатывая на наркотиках

3 октября Железнодорожный районный суд Барнаула заключил под стражу местную жительницу, подозреваемую в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере. Женщина имеет двух малолетних сыновей.

Наркотики.
Наркотики.
Открытые источники в Интернете (СС0)

Как сообщила старший помощник прокурора Железнодорожного района Барнаула Анна Фомина, раньше обвиняемая работала в банке и никогда не имела отношения к наркотическим средствам. Потеряв работу, женщина решила легким путем заработать деньги. В Интернете мать двоих детей нашла объявление об открытой вакансии курьера с занятостью 4 часа в день и заработной платой в размере 20 000 рублей в месяц. В обязанности входила доставка закладок с наркотическими средствами по Барнаулу. Женщина согласилась и приступила к работе.

Неопытная наркосбытчица была задержана сотрудниками полиции на месте преступления. На судебном заседании женщина пояснила, что деньги были ей необходимы на содержание детей. За сбыт наркотических средств в крупном размере ей грозит лишение свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость