Происшествия

В Бийске двое ограбили АЗС

Сотрудники межмуниципального управления МВД России "Бийское" устанавливают личности двух человек, ограбивших автозаправочную станцию, расположенную на окраине города.

По информации УВД Бийска, видеокамера наружного наблюдения, установленная на автозаправке, зафиксировала двух молодых людей, которые в третьем часу ночи подошли к окну оператора заправки, разбили окно и вытащили из кассы всю наличность. Девушка-оператор в этот момент была в комнате отдыха. Она выбежала на звук разбитого окна, но увидела только спины убегающих злоумышленников.

Оперативники изучают видеозапись с камеры, устанавливают личности двоих. Возбуждено уголовное дело по статье "Грабёж, совершённый группой лиц по предварительному сговору". Отмечается, что ограбление на этой АЗС не первое.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость