Происшествия

В деле убийства сына Сурикова появились подозреваемые

ГУВД Алтайского края обращается к жителям Барнаула и Алтайского края за помощью в установлении лиц, подозреваемых в убийстве сына экс-губернатора Александра Сурикова.

Напомним, что тело Александра Сурикова, сына экс-губернатора края Александра Александровича Сурикова , сотрудники милиции нашли в субботу, 27 ноября, около 10.40 в районе остановки "Кордон", в лесу, в 500 метрах от Змеиногорского тракта и в 30 метрах от улицы Широкая просека. У потерпевшего были похищены личные вещи, среди которых были два мобильных телефона "Сименс А-60" и "Моторола V-150".

Недавно эти телефоны пытались продать таксистам на площади у железнодорожного и автобусного вокзалов Барнаула. По описанию таксистов составлены три фоторобота одного и того же человека. Подозреваемый в убийстве Александра Сурикова-младшего мог выглядеть так (см. фотороботы ). Все, кто располагает информацией, сообщайте в Центральный ОВД по телефонам: 393-444, 393-443, 393-442, 393-445, 393-449 или 02. Анонимность и вознаграждение гарантируются.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость