Новости партнеров

Происшествия

В ГИБДД бьют тревогу из-за числа пьяных и "бесправных" за рулем

За три недели августа на территории Алтайского края произошло 15 ДТП с участием водителей, которые управляли автомобилями либо пьяными, либо не имея водительских прав, сообщают в региональном управлении ГИДББ.  В результате травмы получили 20 человек.

В Барнауле полицейские гонялись за пьяной компании на ВАЗе.
В Барнауле полицейские гонялись за пьяной компании на ВАЗе.
vk.com/roadpatrol22

Только 19 августа произошло три аварии с участием пьяных водителей. 

Например, в Бийском районе 28-летний мужчина сел пьяным за руль Toyota и улетел в кювет. Его госпитализировали. В Барнауле, в районе дома на улице Малахова, 46 28-летнего водителя, пьяного и без прав потянуло на подвиги. В результате он врезался в электроопору, а его 34-летняя пассажирка оказалась в больнице.

Госавтоинспекция напоминает, что за такие действия предусмотрены крупные штрафы и уголовная ответственность. За вождение без прав "выпишут" 30 тыс. рублей или посадят на 15 суток. За управление автомобилем в пьяном виде сначала выпишут штраф и лишат прав, а за повторное нарушение предусмотрена уголовная ответственность. 

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость