Происшествия

В мэрии Барнаула проводятся оперативные мероприятия

В эти минуты в здании администрации города Барнаула проводятся оперативные мероприятия. Эту информацию нам подтвердили в пресс-службе мэрии. В связи с чем проводятся мероприятия,в администрации города не сообщают.

Здание мэрии города Барнаула.
Здание мэрии города Барнаула.
Анна Зайкова

"Люди не представились", - отметили в пресс-службе. Как подтвердили altapress.ru в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю, действительно, в настоящее время в здании мэрии проводятся следственные действия в рамках расследования уголовного дела, возбужденного в отношении мэра Барнаула Владимира Колганова. Действия проводятся сотрудниками милиции и следственного управления. Сейчас там находится следователь, расследующий данное дело.

Стоит отметить, что на сессии АКЗС с самого начала не присутствовали ни мэр Владимир Колганов, ни председатель городской думы Людмила Зубович. Александр Карлин, губернатор, и Яков Хорошев, прокурор края, на вопросы журналистов об обыске в мэрии что-либо комментировать отказались, сказав только, что все проходит в рамках следственных мероприятий, в рамках закона.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость