Происшествия

В ночь на воскресенье в Алтайском крае горели столярный цех и надворные постройки

В течение суток ГУ МЧС по Алтайскому краю принимала участие в тушении 11 пожаров. Горели и надворные постройки, и частные дома, и бани, и даже автомобиль. К счастью, все уже потушено.

Пожар в частном доме.
Пожар в частном доме.
Barnaul22

 В субботу в 23.50 в МЧС поступило сообщение о возгорании в столярном цехе в Барнауле. Пожар быстро локализовали (в 00.10 ), а чуть позже (в 00.20)  ликвидировали. Для тушения пожара привлекались 29 сотрудников МЧС и девять единиц техники.

В 23.46 в Бийске поступило другое сообщение - о возгорании надворной постройки. В 23.58 его уже локализовали, а в 00.02  ликвидировали. В тушении участвовали восемь сотрудников и одна единица техники.

В целом же по данным на утро 17 декабря МЧС в течение суток ликвидировали 11 техногенных пожаров, на тушении задействовали 89 человек и 29 единиц техники

Горели автомобиль в Баpнауле, надворные постройки в Рубцовске, Бийске, Баpнауле, частные жилые дома в Белокурихе, в Краснощековском, Ребрихинском, Тюменцевском районах, а также бани - в Алейском, Топчихинском районах и Баpнауле.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость