Происшествия

В одной аварии погибло четверо человек на трассе М-52

8 ноября в Тальменском районе Алтайского края в 17.05 на 149-м километре автодороги М-52 произошло столкновение автомобиля "Мазда-Фэмили" (54-й регион) под управлением водителя 1986 года рождения, и автомобиля ВАЗ 211440, под управлением водителя 1976 года рождения. 

В результате ДТП водитель автомобиля "Мазда-Фэмили" от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП. В автомобиле кроме водителя находились еще трое пассажиров. Двое детей 2000 года рождения, и пассажир 1973 года рождения. Пассажир и один ребенок погибли на месте ДТП. Второй ребенок был доставлен в Тальменскую ЦРБ в коме, где от полученных в ДТП травм скончался. Оба ребенка находились в автомобиле без специальных удерживающих устройств.

Водитель ВАЗа госпитализирован в ЦРБ с сотрясением головного мозга. Пассажиру-ребенку ВАЗа, находившегося на заднем пассажирском сидении в специальном удерживающем устройстве, была оказана медицинская помощь.

По предварительной информации, водитель Мазды совершал маневр, не убедившись в безопасности движения. Ведется следствие.

С 7 по 9 ноября 2008 года на территории края зарегистрировано 33 ДТП, в которых 4 человека погибли, из которых 2 ребенка, 48 ранены.

Отделение пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Алтайскому краю обращает внимание участников дорожного движения на
необходимость неукоснительного соблюдения ПДД в неблагоприятных погодных условиях.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость