Происшествия

В Уфе зарезали транссексуала

В Уфе убита известный в городе транссексуал Олег Воробьев, предпочитавший, чтобы его называли Анжела Ликина. Подозреваемый уже установлен и задержан.

Складной нож.
Складной нож.
Открытые источники в Интернете (СС0)

Как сообщает ProUfu.ru, накануне она скончалась от ножевого ранения в область сердца, но смерть наступила не сразу – уфимка успела позвать на помощь. "Она пошла к соседу, успела сказать, кто это сделал, - рассказала соседка Анжелы Ольга. - И пока ехала "скорая", она умерла".

Источник, близкий к следствию, сообщил изданию, что между Ликиной и убийцей произошла ссора у нее дома. Оба в момент конфликта были в состоянии алкогольного опьянения, но употребляли врозь, пишет "Росбалт".

Анжела Ликина приобрела известность в 2014 году после того, как в Интернете появилось видео с регистратора сотрудников ДПС. На видео сотрудники ДПС не смогли сдержать смех после проверки водителя-женщины, которая по документам оказалась Олегом. Ролик набрал почти полмиллиона просмотров.

Позднее Госавтоинспекция провела проверку по факту размещения данного видео в Интернете. Сама Анжела в интервью ProUfu.ru заявила, что они не имели права выкладывать служебное видео в общий доступ. "Их реакция - ну смешно. Да, вы, конечно, в первый раз столкнулись со мной, но это сугубо ваше мнение, сотрудники. Я ведь не ржала над вашей реакцией, хотя могла снять ролик о вашем воспитании", - добавила она.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость