Происшествия

В Южном округе Хабаровска ведётся круглосуточное наблюдение улиц

Войска Восточного регионального командования внутренних войск МВД России увеличили свою группировку по ликвидации последствий наводнения в бассейне реки Амур.

С целью недопущения хищений имущества граждан из оставленных в зоне подтопления частных домовладений военнослужащие специальной моторизованной воинской части Восточного регионального командования внутренних войск МВД России (Хабаровск) совместно с сотрудниками органов внутренних дел приступили к круглосуточному патрулированию улиц в Южном округе Хабаровска.

Группа катеров 1-го морского отряда внутренних войск МВД России в составе двух поисково-спасательных судов приняла участие в совместной с подразделением МЧС России тренировке по эвакуации граждан на случай дальнейшего обострения обстановки.

Авиационная группа внутренних войск МВД России продолжает выполнение задач в Амурской области. 

22 августа экипажи вертолетов Ми-8МТ отдельной смешанной авиационной эскадрильи выполнили транспортные задачи по перемещению сотрудников полиции УМВД Амурской области к местам несения службы в ряде населенных пунктов, перевезли в пострадавшие от наводнения труднодоступные районы более 800 килограммов заказанного на "большой земле" груза, сообщает пресс-служба Восточного регионального командования внутренних войск МВД России.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость