Происшествия

Видео- и фотофакты. Ураган "Айрин" продолжает бушевать в Нью-Йорке

Ураган "Айрин", который добрался до берегов США, бушует в Нью-Йорке и еще нескольких штатах. По последним данным, жертвами урага стали 10 человек, не работает транспортная система и с перебоями подается электроэнергия. Жителей городов просят оставаться дома и не покидать жилье без необходимости. В связи с ураганом остановлено железнодорожное сообщение на всем восточном побережье США, авиакомпании отменяют рейсы.

Компании "Аэрофлот" и "Трансаэро" также отменили свои рейсы до Нью-Йорка, информация об этом размещена на официальных сайтах авиакомпаний. Авиаперевозчики сообщают, что неиспользованные билеты можно вернуть без штрафов или обменять на рейсы до Нью-Йорка на другие дни. Также компании просят пассажиров, вылетающих из Нью-Йорка рейсами "Аэрофлот" и "Трансаэро", не приезжать 28 августа в аэропорты напрасно.

В настоящее время ураган "Айрин" приближается к Вашингтону.

Национальный центр прогнозирования ураганов (NHC) в Майами понизил категорию урагана "Айрин" до тропического шторма. Скорость порывов ветра, сопровождающего "Айрин", снизилась со 120 до 104 километров в час, сообщает "РИА Новости".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость