Происшествия

Видео и фотофакты. В Толмачево задержали пьяных дебоширов

Два пассажира рейса Новосибирск-Санкт-Петербург не улетели в северную столицу из-за неадекватного поведения.

Новосибирские дебоширы.
Новосибирские дебоширы.
sibfout.mvd.ru

По словам очевидцев, перед отправлением мужчины выпивали, не обращая внимания на неоднократные приглашения по громкой связи аэропорта пройти на борт воздушного судна. Когда посадка закончилась, мужчины попытались пройти в самолёт, но их не пустили.

Из-за этого мужчины начали вести себя дерзко и агрессивно. Чтобы утихомирить дебоширов полицейские применили физическую силу и наручники.

Одного из перевозбужденных мужчин поместили в комнату для административно задержанных. Но разъяренный местный житель сломал скамейки и выбил дверной проём, "нанеся тем самым себе лёгкие телесные повреждения", сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СФО.

Сначала в отношение обоих мужчин транспортные полицейские составили административные протоколы за нахождение в общественном месте в пьяном виде. А затем, следственные органы возбудили в отношение одного из дебоширов уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти, 

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость