Происшествия

Видео подтверждает алиби обвиняемого в убийстве Немцова?

За пять минут до убийства 55-летнего Бориса Немцова Тамерлан Эскерханов был в клубе, откуда невозможно так быстро добраться до места преступления на Москворецком мосту.

Видеозапись внутренних камер наблюдения одного из столичных клубов доказывает алиби одного из подозреваемых в убийстве российского оппозиционера Бориса Немцова, Тамерлана Эскерханова.

На опубликованном телеканалом Lifenews видео Тамерлан, который работает частным охранником вип-персоны, появляется в кадре примерно в 23.26 (мск), за 5 минут до убийства политика. В эту ночь он в клуб сопровождал своего клиента.

За время, прошедшее с того момента, как Эскерханов появился в объективе камеры и до убийства Бориса Немцова добраться до Большого Москворецкого моста от клуба невозможно.

В суде Эскерханов сказал, что в ночь убийства известного российского политика находился на работе, и его коллеги могут подтвердить эти слова.

Эскерханов был арестован в минувшее 8 марта вместе с 4 другими подозреваемыми - Рамзатом Бахаевым, Анзором и Шадидом Губашевыми, Зауром Дадаевым. Подозреваемым были предъявлены обвинения по статьям "Незаконный оборот оружия" и "Убийство", пишет arbatcity.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость