Происшествия

Врачи рекомендовали отключить дочь Уитни Хьюстон от аппаратов жизнеобеспечения

У полиции США появился первый подозреваемый по делу о возможной попытке убийства дочери певицы Уитни Хьюстон, 21-летней Бобби Кристины. Полиция начала расследование в отношении ее возлюбленного, 25-летнего Ника Гордона.

31 января девушку обнаружили в ванной в бессознательном состоянии, она лежала лицом вниз и не дышала. Как сообщают заокеанские СМИ, в ванной Бобби Кристину нашел Ник Гордон и его друг, 24-летний Макс Ломас. Последний неоднократно задерживался полицией за различные правонарушения, в том числе наркотики. Как рассказал полиции бойфренд девушки, он тут же вызвал медиков и до приезда врачей пытался реанимировать возлюбленную, делая ей искусственное дыхание.

Причина случившегося пока неизвестна, наркотиков в доме девушки не нашли. По данным СМИ, на теле Бобби Кристины были обнаружены некие травмы, не исключено, что между молодыми людьми произошла серьезная ссора.

Ник Гордон рос в семье Хьюстон с 12 лет. В конце 2012 года Ник и Бобби Кристина объявили о своей помолвке, а в начале 2014 года девушка выложила в Интернет свои фото с обручальным кольцом, заявив, что вышла замуж. Однако отец девушки, музыкант Бобби Браун, утверждает, что официально брак между его дочерью и Гордоном не заключался.

Сейчас Бобби Кристина находится в клинике Атланты. Из-за отека головного мозга ее ввели в состояние искусственной комы. Врачи настаивают на отключении девушки от аппаратов жизнеобеспечения, так как активность ее мозга крайне слаба и шансы на выздоровление равны нулю. Однако ее отец, Бобби Браун, пока отказывается от этого.

Мать Бобби Кристины, знаменитая певица Уитни Хьюстон, скончалась 11 февраля 2012 года. Ее тело было обнаружено в номере отеля "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе - певица лежала в ванной. По данным следствия, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность после употребления кокаина. Бобби Кристина тяжело переживала смерть матери и дважды попадала в больницу с нервным срывом. Родные опасались, что она может повторить судьбу матери, передает "Уралинформбюро".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость