Происшествия

За отказ занять денег житель Алтайского края убил старушку

6 октября 2013 года из своего дома в одном из сел Поспелихинского района с множественными телесными повреждениями была госпитализирована в больницу 86-летняя местная женщина, где через несколько часов скончалась. По данному факту Шипуновским межрайонным следственным отделом СУСК РФ возбуждено уголовное дело по умышленному причинению тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть потерпевшего.

По подозрению в совершении убийства задержан 26-летний житель Шипуновского района. По версии следствия, ночью 6 октября 2013 года подозреваемый пришел к потерпевшей домой, чтобы занять денег. Получив отказ, мужчина стал наносить удары по телу женщины, после чего скрылся с места происшествия.

По словам руководителя Шипуновского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю Александра Шатохина, в настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствию предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Об этом сообщила помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость