Новости партнеров

Недвижимость

В Барнауле на улице Взлетной построят дом с "зимними садами"

Компания "Адалин-Строй" подготовила проект для строительства дома на улице Взлетной в Барнауле. Новостройку под названием One loft уже презентовали на сайте застройщика.

Проект дома на Взлетной.
Проект дома на Взлетной.
adalinstroy.ru

Площадку для будущей новостройки "Адалин-Строй" начал готовить еще в 2017 году. Тогда прошли публичные слушания, на которых застройщик получил разрешение на дом в 9 и более этажей.

Из проектной декларации следует, что новый дом "Адалин-Строя" будет 18 этажным. Один этаж будет подвальным — в нем разместят кладовки.

Также в многоэтажке предусмотрены несколько типов планировок квартир, главная изюминка которых — "зимние сады". Это застекленные от пола до потолка лоджии, в которых установлены радиаторы отопления. Застройщик предлагает организовать там зоны отдыха.

Фасад новостройки облагородят штукатуркой, которую окрасят в светло-бежевый цвет. Первые этажи дома, где запланированы коммерческие помещения, облицуют плиткой.

В проектной декларации сказано, что разрешение на строительство компания получила в январе 2018 года. Оно действительно до августа 2020 года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость