Недвижимость

Фотофакты. Барнаульцы фантазируют на тему высотки рядом с мэрией

Будущая высотка между зданием мэрии и бывшим дворцом бракосочетания (Гоголя, 46а) стала предметом архитектурных фантазий. Форумчане skyscrapercity.com предлагают свои варианты проекта. Они меняют этажность объекта и украшают его шпилем.

Варианты проекта многоэтажки рядом с мэрией.
Варианты проекта многоэтажки рядом с мэрией.
skyscrapercity.com

Высотку в историческом и административном центре Барнаула начала строить компания "Сибирия". Самую высокую ее часть застройщик поднимет на 11 этажей, сказано в проектной декларации. На своем сайте "Сибирия" разместила новые визуализации будущего новостроя. У него появился тонкий шпиль, украшающий купол.

Варианты проекта многоэтажки рядом с мэрией.
skyscrapercity.com

На skyscrapercity.com говорят о том, что в этой части города объект меньшей этажности выглядел бы лучше. В доказательство предложена визуализация, на котором будущей новострой равен по высоте зданию мэрии. Другой пользователь продемонстрировал, как изменится эта часть города, если там появится высокая "свечка". Также объекту предложили другой шпиль.

Варианты проекта многоэтажки рядом с мэрией.
skyscrapercity.com

Напомним, что на улице гоголя, 46а "Сибирия" строит дом из двух секций. Одна поднимется на 8 этажей, другая - на 11. Здесь запроектировано 80 квартир площадью от 38 до 124 квадратных метров. Застройщик предлагает 10 гостевых парковок со стороны улицы Гоголя и еще 4 со двора. Для постоянного хранения автомобилей построят двухъярусную подземную парковку на 76 машиномест. Ввести объект в эксплуатацию планируют в мае 2019 года. На сайте застройщика сказано, что квадратный метр новостройки стоит от 50 тысяч рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость