Недвижимость

Фотофакты. Самое дорогое жилье в Барнауле стоит 56 миллионов

Самое дорогое жилье, выставленное сегодня на продажу в Барнауле, стоит 56 миллионов рублей. Это коттедж с довольно большой усадьбой на Змеиногорском тракте, расположенный в охраняемом элитном поселке на улице Вешняя.

Коттедж расположен на улице Вешняя в охраняемом поселке.
Коттедж расположен на улице Вешняя в охраняемом поселке.
"Авито"

Объявление на сайте "Авито" сообщает, что коттедж площадью 645 квадратных метров построен на участке в 16 соток. Это трехэтажное здание с семью комнатами. Говоря об интерьере, дизайнеры обращают внимание на то, что здесь присутствует "разностилье". Много "классики" ближе к барокко, в некоторых комнатах модерн. Встречаются и современные элементы. Например, в стиле минимализма и функцианолизма оформлена кухня.

Алексей Квасов,
архитектор и дизайнер:

Сочетание буйной классики и современных элементов — это основная черта большинства интерьеров, которые сегодня заказывают состоятельные клиенты. В данном интерьере чувствуется, что проект делал специалист.

То, что на него местами сильно влиял заказчик, думаю, тоже очевидно. Например, сильно выделяется по стилю и цвету кухня. Предполагаю, что это желание заказчика.

В доме отдельная комната на третьем этаже оборудована под домашний кинотеатр. Также есть бильярдная, сауна, душевые. Часть участка — 150 квадратных метров — занимает комплекс отдыха с баней, бассейном и барбекю. "Все новое", говорится в объявлении. Отдельно подчеркивается наличие "немецкой кухни" и гардеробной.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость