Недвижимость

Фотофакты. Сбербанк продает огромное здание в центре Барнаула

Здание на пр. Красноармейском, 77, где располагается отделение Сбербанка, выставлено на продажу. Объявление об этом появилось на Avito.ru.

Сбербанк продает здание в центре Барнаула.
Сбербанк продает здание в центре Барнаула.
www.avito.ru.

Общая площадь здания, построенного в 2007 году составляет  5477,5 кв.м. Оно состоит из двух блоков. Блок А - это 7 этажей, цокольный этаж, подвал и технический этаж. Б-блок представляет собой 6 этажей, также с цоколем, подвалом и техническим этажом, здесь также есть переход.

Здание кирпичное с железобетонными перекрытиями и металлической кровлей. Внутренняя отделка улучшенная: на стенах обои, плитка, потолок "амстронг", побелка, на полу керамическая плитка, линолеум, в санузле, на полу и стенах керамическая плитка, окна пластиковые, входные двери металлические.

Межкомнатные двери в здании пластиковые и деревянные ламинированные. Техническое состояние отделки помещений - хорошее.

Здание имеет центральное отопление и горячее водоснабжение, водопровод, электричество, канализация местная, телефон, вентиляция. Объект располагается на земельном участке площадью 2334 кв.м, оформленном в собственность.

Продавец готов рассмотреть вариант частичного приобретения объекта. Ограничений по дальнейшему использованию у здания нет.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость