Недвижимость

Фотофакты. В администрации Барнаула показали новую столовую

В комплексе зданий барнаульской администрации на улице Гоголя, 48, куда чиновники начали переезжать в январе 2014 года, продолжают открывать новые помещения. 10 сентября для руководителей ряда краевых и городских СМИ провели экскурсию по новой мэрии.

Столовая.
Столовая.
altapress.ru

Как и во время первой ознакомительной экскурсии, которая прошла 21 января прошлого года, гидом по новым помещениям стал Петр Фризен, и.о. главы администрации города.

В этот раз журналистам продемонстрировали столовую, которая открылась в мае, а также новый конференц-зал.

До того, как в этом комплексе была открыта столовая, сотрудники администрации питались в окрестных точках общепита. Теперь у них есть свой пункт питания, в котором по вполне приемлемым ценам могут пообедать и горожане, для которых столовая открывается после часа дня. По словам читателей altapress.ru, средний чек — около 150 рублей.

Столовая в мэрии Барнула.
altapress.ru

В столовой нет каких-то особых разносолов — тут обычная кухня, но все приготовлено с душой. Особенно хороша выпечка, отмечают работники мэрии.

Есть в столовой и специальный зал для руководства. Меню в нем ничем не отличается от того, что представлено в основном зале.

Зал заседаний в мэрии Барнула.
altapress.ru

В новой мэрии есть несколько помещений для проведения различного рода планерок и заседаний — здесь размещены сразу несколько комитетов и отделов администрации. Но для общих собраний недавно открыли также большой конференц-зал на 300 мест. Обустраивала его та же фирма, что работала и в новом здании АКЗС на улице Анатолия.

Конференц-зал в мэрии Барнула.
altapress.ru

В настоящее время строительство комплекса зданий барнаульской администрации на Гоголя еще не завершено.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость