Недвижимость

Фотофакты. В Барнауле квартиру с видом на 5 храмов меняют на жилье в Европе

На продажу выставлена квартира, интерьер которой выполнен в стиле лофт. Объект оценен в 7,8 миллиона рублей. Продавец готов поменять объект на жилье в столичных городах России или в странах Европы.

Квартира с лофт-интерьером.
Квартира с лофт-интерьером.
Авито
Фотофакты. В Барнауле продается пентхаус с панорамным видом на город из туалета

Квартира площадью 90 квадратных метров расположена на 19 этаже в 24-этажном доме по адресу: ул. Приречная, 9 - в одной из "свечек" ЖК "Аквамарин". В объявлении на "Авито" говорится, что это "лофт-апартаменты в элитном доме с индивидуальным дизайнерским интерьером".

Межкомнатные перегородки выполнены из красного цельного керамического кирпича. Стены выровнены, оштукатурены по маякам. В квартире сделана качественная отделка с использованием экологически чистых материалов. В кухне установлена мебель из натурального дерева. Шкаф в комнате изготовлен из дуба и дубового шпона. Полы — паркет, пробка, керамогранит. Продавец оставляет будущим хозяевам мебель и бытовую технику.

"Дом расположен в историческом центре города. Панорамный вид из окон на весь город. В том числе на 5 храмов", - говорится в объявлении. Возможен обмен на квартиру в Санкт-Петербурге, Москве и странах ЕС.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость