Недвижимость

Фотофакты. В Барнауле на месте боулинга в "СИТИ" откроется развлекательный центр

Первый в Барнауле боулинг-клуб "Бруклин", расположенный в "СИТИ-центре", закрыт на реконструкцию. На его месте появится семейный развлекательный центр.

"СИТИ-центр" в Барнауле.
"СИТИ-центр" в Барнауле.
Михаил Хаустов

На территории бывшего боулинга (600 кв. метров) "СИТИ-центр" планирует разместить семейный центр, который одновременно смогут посещать около 200 человек. Для развлечения посетителей предложат игровые автоматы, бамперные автомобили и мини-боулинг.

Любовь Лапина,
ведущий менеджер коммерческого отдела ТРК "СИТИ-центр":

"СИТИ-центр" первым в городе открыл боулинг. В этом году мы вновь удивим и порадуем барнаульцев. Концепция нового семейного центра позволит отлично отдохнуть и повеселиться! 

Открытие нового заведения запланировано на вторую половину весны. Сейчас в помещении идут отделочные работы. Интерьер развлекательного центра разработали архитекторы АКБ "Инновация". 

Андрей Бурмага,
архитектор АКБ "Инновация":

Первое, что будет выделяться на фоне интерьера пятого этажа - это главный вход в развлекательный центр. Игровая зона выполнена в темных тонах, чтобы акцентировать внимание на игровых автоматах. Пройдя мимо них, посетители окажутся в зоне бамперкаров со светодиодным экраном - он даст дополнительный цветовой акцент и создаст эффект погружения в атмосферу игры.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость